Equipe

Profissionais experientes, qualificados e com conhecimentos específicos de cada área de atuação do setor

Presidencia

Presidente Executiva

Assistente da PresidênciaRegina Celia Dias - Tel.: (11) 3018-7804  regina.dias@iba.org

Brasília

Marcilio Caron - Tels.: (55 61) 3522-2572 / 3522-2615  marcilio.caron@iba.org

São Paulo

Diretor Francisco Saliba
Tel.: (11) 3018-7820
francisco.saliba@iba.org
Assuntos Florestais Natália Canova
Tel.: (11) 3018-7828
natalia.canova@iba.org
Projetos Especiais Carine Barreto
Tel.: (11) 3018-7833
carine.barreto@iba.org
Jurídico Francisco Bueno
Tel.: (11) 3018-7805
francisco.bueno@iba.org
Relações Industriais Carlos Eduardo Mariotti 
Tel.: (11) 3018-2781
carlos.mariotti@iba.org
Especialista Papel, Painéis 
de Madeira e Laminados
 Arnaldo da Silva Pereira
Tel.: (11) 3018-2780
arnaldo.pereira@iba.org
Estatística Milton Bosco Jr. 
Tel.: (11) 3018-7823 
milton.bosco@iba.org
Controladoria e Finanças Wagner Mota
Tel.: (11) 3018-7818
wagner.mota@iba.org
Comunicação Milena Serro
Tel.: (11) 3018-7829 
milena.serro@iba.org
Imprensa Cindy Correa  
Tel.: (11) 3018-2786 cindy.correa@iba.org